вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» изготовил электротехническое оборудование для «РН-Юганскнефтегаз»

17 Октября 2016

«РЭП Холдинг» изготовил и отгрузил комплект электротехнического оборудования в рамках реализации программы ООО «РН-Юганскнефтегаз» по развитию одного из нефтяных месторождений, расположенных в Нефтеюганском районе Тюменской области (ХМАО).

В структуру заказа вошли распределительные устройства ЗРУ-6кВ и общий пункт управления. Производство комплекта оборудования осуществлялось на предприятии Холдинга - заводе «Электропульт». Изделия будут установлены в составе строящейся подстанции ПС 110 кВ для приема, преобразования и распределения электрической энергии, а также для контроля и управления электроустановкой.

Поставки оборудования «РЭП Холдинга» в адрес нефтедобывающих объектов ХМАО продолжатся и в дальнейшем. Аналогичный комплект электротехнического оборудования будет изготовлен для строительства инфраструктурных объектов, которые также находятся в эксплуатации «РН-Юганскнефтегаза».


Узнать больше о «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «РЭП Холдинг»


Метки Роснефть нефть РН-Юганскнефтегаз РЭП Холдинг добыча нефти ХМАО


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)