вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЗиО-Подольск» посетил заместитель председателя Правительства Московской области

17 Октября 2016

13 октября ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) с ознакомительным визитом посетил заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев, а также и. о. главы Городского округа Подольск Валерий Сюрин и начальник управления инвестиционной деятельностью, развития и предпринимательства Игорь Шляхтин. Делегация посетила завод в рамках рабочей встречи с бизнесменами и предпринимателями Подольска.

О технических возможностях завода, реализованных проектах и планах на будущее членам делегации рассказал генеральный директор ПАО «ЗиО-Подольск» Юрий Мамин.

Гостям продемонстрировали производственные площадки завода, где они увидели и оценили процесс работы над важными заказами, такими как изготовление корпуса реакторной установки «РИТМ-200» для серийных ледоколов нового поколения.
По завершении встречи Денис Буцаев отметил, что у «ЗиО-Подольск» есть большой потенциал и технические возможности для воплощения крупных промышленных проектов.

Крайне положительное впечатление оставило предприятие, которое входит в Государственную корпорацию по атомной энергии, на котором производят установки питания для ядерных ректоров. Видно, что предприятие развивается, но есть вопросы к нам, связанные с согласованием по развитию дорожной инфраструктуры. Понятно, что необходимо предусматривать специальные нормативы по возможности транспортировки габаритных грузов по автомагистралям и железнодорожным трассам. Мы обязательно это учтём в наших планах по расширению существующей автодорожной инфраструктуры, – подытожил Денис Буцаев.


Узнать больше о ПАО «ЗиО-Подольск» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки ЗиО-Подольск Атомэнергомаш инновации инвестиции Росатом


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)