вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Заметки главного редактора", выпуск №15 "Об этике работы СМИ и ответственности при размещении информации на рынке трубопроводной арматуры"

19 Октября 2016

Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, сегодня среда и традиционнно мы предлагаем Вашему вниманию выпуск авторской информационно-аналитической передачи - "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев делится своим мнением о последних событиях и итогах прошедших недель.

В сегодняшнем выпуске Игорь Тагирович рассказывает о важности роли СМИ на арматуростроительном рынке.

Вы сможете узнать о важности подготовки и согласования интервью со спикерами и представителями отрасли, а также о негласных правилах этики публикации проверенной информации, в том числе новостей, которыми пренебрегают некоторые непрофессиональные СМИ отрасли:



Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь
 


Метки Игорь Юлдашев Заметки главного редактора


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)