Энергомашспецсталь (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) получила новый заказ от металлургической корпорации ArcelorMittal на изготовление опорных валков для станов холодной и горячей прокатки.
Объектами поставок продукции станут два бельгийских металлургических комбината: АМ Liege и AM Gent.
На ЭМСС изделия пройдут полный цикл обработки. Согласно условиям контракта пять опорных валков будут поставлены в бельгийские города Льеж и Гент в I квартале 2017 года. Общий вес поставки составит 158,7 т.
ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания ArcelorMittal имеет представительства в 60 странах мира.
Узнать больше о ПАО "Энергомашспецсталь" можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"
К.И. Мустафина, контент-маркетолог DN.ru. Заиливание и закоксовывание в трубопроводах....
Завод ПТПА получил новые сертификаты соответствия ТР ТС 012 на осевые обратные клапаны...
Компания «Харбинский электромашиностроительный завод» провела испытания...