вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПРО АКВА» представила новую серию фитингов

21 Октября 2016

Компания «Эго Инжиниринг» информирует о том, что российский завод «ПРО АКВА» запустил новую серию фитингов: отводы с выходом, состоящую из четырех типоразмеров (отличаются направлением выходов). Благодаря этому, фитинги POLYTRON для внутренней канализации стали доступнее по цене.

Отводы с выходом одни из тех фитингов, которые довольно часто используются при монтаже систем внутренней канализации. При создании нестандартной конфигурации трубопровода применяются отводы 110 диаметра с выходом на трубу 50 диаметра.

Благодаря запуску новых пресс-форм, отводы с выходом POLYTRON стали дешевле, кроме того, теперь на складе сформирован достаточный запас фитингов, что позволит избежать дефицита продукции даже в высокий сезон. Полипропиленовые трубы и фитинги POLYTRON снабжены штрих-кодами для удобства использования в системе DIY.

Отводы с выходом POLYTRON имеют однолепестковое уплотнение из стирол-бутадиеновой резины. Продукция производится на высокоточном европейском оборудовании российского завода «ПРО АКВА» в соответствии с ГОСТ. Полипропиленовые трубы и фитинги POLYTRON, выпускаемые на предприятии, входят в списки продукции, рекомендованной по программе импортозамещения.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Aquatherm Moscow


Метки Эго Инжиниринг POLYTRON ПРО АКВА фитинг


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)