вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Башкирская содовая компания вошла в рейтинг крупнейших компаний российского бизнеса

28 Октября 2016

«Эксперт» опубликовал рейтинг крупнейших компаний российского бизнеса, в числе 400 лучших – Башкирская содовая компания.

Критерием для составления рейтинга «Эксперт 400» стал показатель, характеризующий объем реализации продукции по итогам 2015 года. В рейтинге представлены компании основных сфер экономики.

Месяцем ранее БСК вошла в список 500 крупнейших компаний по версии РБК. Место в «Эксперте 400» стало очередным подтверждением ее успешной работы.

БСК занимает первое место в России по производству кальцинированной и пищевой соды, второе место по выпуску каустической соды и ПВХ. Выручка Башкирской содовой компании в 2015 году составила 33,4 млрд рублей.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Башкирской содовой компании


Метки Башкирская содовая компания БСК рейтинг Эксперт


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)