вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Заместитель Министра промышленности и торговли принял участие в 34-й Международной Гаванской ярмарке FIHAV-2016

3 Ноября 2016

В ходе рабочего визита с 31 октября по 2 ноября на Кубу заместитель Министра промышленности и торговли Георгий Каламанов принял участие в открытии российской экспозиции, организованной на «полях» 34-й Международной Гаванской ярмарки FIHAV.

В этом году на стенде Минпромторга России продемонстрированы достижения отечественной промышленности в области транспортного машиностроения по линии Группы «Синара» и «РМ Рейл», новейшие системы управления воздушным движением производства ВНИИРА и оповещения при дорожно-транспортных происшествиях компании ГЛОНАСС и другие.

Состоялось подписание ряда важных документов, в частности на поставку 225 вагонов производства «РМ Рейл», по модернизации сахарных заводов Кубы при участии компании «Русэлпром», а также на поставку аэронавигационного оборудования по линии ВНИИРА.

Проведены предметные переговоры по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества в области промышленности с первым заместителем Министра внешней торговли и иностранных инвестиций Антонио Луис Каррикарте и Министром промышленности Сальвадором Пардо Крусом.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторга


Метки Минпромторг Россия международное сотрудничество Каламанов Георгий FIHAV Куба


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)