«Транснефть» планирует запустить II очередь трубопроводной системы «Восточная Сибирь - Тихий океан» (ВСТО-2) в декабре, сообщил вице-президент нефтепроводной монополии А. Безверхов в ходе рабочей поездки в Хабаровский край. «Строительно-монтажные работы закончатся в третьем квартале, а в декабре начинаем эксплуатацию», - сказал он. По расчетам компании, уже к середине лета этого года начнется заполнение трубопровода нефтью
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026