вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Ареопаг». Интервью с руководителем отдела инжиниринга Р. Третьяковым в рамках VI Петербургского Международного Газового Форума: «Прирост за 2016 год составляет около пятидесяти процентов»

8 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с VI Петербургского Международного Газового Форума. Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Романом Третьяковым, руководителем отдела инжиниринга «Завода дозировочной техники «Ареопаг».

Предприятие более 25 лет работает на российском рынке, осуществляет поставки за рубеж.

На стенде компания представила импортозамещающую продукцию, изготовленную по стандарту API 675. Соответственно, российское предприятие изготавливает продукцию, замещающую европейскую арматуру, изготовленную по американскому стандарту. При этом все, кроме двигателей, - российского производства.

По словам нашего собеседника, потребность в работе со стандартом API 675 возникла вследствие сотрудничества с «Газпромом».


Смотрите полную версию интервью:

 


Справка:

ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» - российский производитель оборудования.

Член Российской ассоциации производителей дозировочных насосов, входящей в Европейскую ассоциацию Europump.

Кроме того, «Ареопаг» входит в Союз производителей нефтегазового оборудования.

Компания проектирует, производит и реализует дозировочные насосы, НДР и НДЭ разных типоразмеров и модификаций, а также блочные насосные установки. На предприятии созданы новые образцы насосных агрегатов (мембранные дозировочные насосы, герметичные плунжерные, агрегаты микродозирования, перистальтические насосы), а также освоен выпуск защитной и предохранительной трубопроводной арматуры.


Узнать больше о VI Петербургском Международном Газовом Форуме можно здесь


Метки armtorg Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ АРЕОПАГ ПМГФ 2016 интервью Третьяков Роман дозировочная техника


Новости по теме

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)