вид  
22 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.3733,  $ — 84.0954загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Курганхиммаш готовит к отгрузке установку осушителя воздуха для «Алтай-кокса»

7 Декабря 2016
Компания «Курганхиммаш» завершило изготовление блочного осушителя воздуха нагревного типа ОВНФ для ОАО «Алтай-кокс».

Это одно из крупнейших коксохимических предприятий России. На его долю приходится 13% всего кокса, производящегося в нашей стране.

Блок осушителя воздуха нагревного типа ОВНФ предназначен для использования в технологических процессах заказчика и рассчитан на работу под давлением не более 0,8 МПа с потребляемой мощностью до 22,7 кВт.

Температура воздуха на выходе из воздухоподогревателя до 2500С.

Для работы данных осушителей в качестве адсорбента требуется использование гранул силикагеля.

В блок осушителя также входят: фильтры-влагоотделители воздушные типа ФВОВ, фильтры воздушные патронные типа ФВП, пульт управления и трубопроводы технологические. Все входящее в состав блока оборудование устанавливается на единой раме, что позволяет экономить время на установке, монтаже и делает блок осушителя более компактным. Масса блока осушителя составила 3 тонны.

Данное оборудование будет поставлено в максимальной готовности к применению на производственном объекте заказчика.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Курганхиммаш»
 


Метки Курганхиммаш поставки оборудования установка осушителя воздуха Алтай-кокс коксохимическое предприятие


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)