вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Armtorg.ru и Вестник арматуростроителя приняли участие в красноярской выставке "Нефть. Газ. Химия"

7 Декабря 2016
В конце ноября 2016 года в г.Красноярске прошла специализированная выставка "Нефть. Газ. Химия".
 

Специалисты портала Armtorg и журнала "Вестник арматуростроителя" представили свои проекты на фирменном стенде и пообщались с участниками мероприятия.

Подобные мероприятия способствуют налаживанию новых контактов и развитию сотрудничества между местными и региональными предприятиями, поэтому посещение отраслевых выставок - вклад в будущее компании, считают посетители проекта.

Выставку посетили много высокопоставленных гостей, в том числе, Анатолий Цыкалов, министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края, и Анатолий Матюшенко, советник Губернатора Красноярского края.

Ключевым мероприятием выставки стало пленарное заседание Сибирского энергетического форума «Энергетика – драйвер социально-экономического развития».

 

Напоминаем, что Красноярский край является богатым нефтью и другими полезными ископаемыми регионом. 

В Красноярском крае разведано 25 месторождений нефти и газа. Большим преимуществом края является то, что эти природные ископаемые, как правило, залегают рядом и могут разрабатываться одновременно.

В крае находится 70% запасов угля России, также сосредоточены основные российские запасы платины, медно-никелевых руд, исландского шпата. По добыче золота край занимает одно из первых мест в стране.В крае находится второе по объему запасов золота в России месторождение - Олимпиадинское. На территории края находятся крупные месторождения свинца, апатитов и нефелитов,  молибдена, меди, титано-магниевых руд, магнетитов, сурьмы, талька, графита и др. 


             

               

 


Метки армторг Сибирский энергетический форум стенд Нефть. Газ. Химия Красноярск Нефть. Газ. Химия 2016


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)