вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газпром» и KOGAS подписали Соглашение о сотрудничестве

12 Декабря 2016

9 декабря в центральном офисе ПАО «Газпром» Председатель Правления Алексей Миллер и Президент, Главный исполнительный директор компании KOGAS Ли Сын Хун подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает развитие партнерства между «Газпромом» и KOGAS в области поставок СПГ из Российской Федерации в Республику Корея.

Соглашение также отражает намерение сторон реализовывать совместные проекты по производству, транспортировке и регазификации СПГ и проекты в области газовой электрогенерации.

Кроме того, документ определяет основные направления взаимодействия, в частности, в сфере научно-технического сотрудничества, энергосбережения, экологии, газомоторного топлива.

Основными направления деятельности компании KOGAS являются строительство и эксплуатация терминалов по приему СПГ и газораспределительных сетей, реализация международных газовых проектов, научно-исследовательские разработки в газовой отрасли.

В 2005 году Sakhalin Energy Investment Company Ltd. и KOGAS подписали контракт на поставку 1,5 млн тонн СПГ в год с проекта «Сахалин-2».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Газпром"


Метки Газпром Алексей Миллер СПГ KOGAS Соглашение о сотрудничестве Ли Сын Хун


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)