вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АДЛ завершает прием заявок на конкурс «АДЛ — в основе успешных проектов»

13 Декабря 2016

Компания АДЛ завершает прием конкурсных заявок на участие в ежегодном конкурсе «АДЛ — в основе успешных проектов» для представителей проектных организаций в области инженерных систем жизнеобеспечения зданий, сооружений, инфраструктурных объектов и различных технологических процессов в промышленности.

Последний день регистрации проектов — 30 декабря 2016 года.

В рамках конкурса будут выявлены работы с максимально эффективными решениями применения оборудования АДЛ, а также награждены представители проектных организаций, вносящие вклад в развитие отрасли и способствующие росту качественно оборудованных объектов.

Награды будут вручаться в пяти номинациях:

«Большая теплая компания с АДЛ» — системы теплоснабжения.
«Высший класс с АДЛ» — системы водоснабжения и водоотведения.
«Охраняется АДЛ» — системы пожаротушения.
«В ПАРе с АДЛ» — пароконденсатные системы.
«Проект А-класса по автоматизации» — для проектов по автоматизации и с применением электрооборудования АДЛ.

Каждый участник конкурса, в зависимости от набранных за присланные проекты баллов, награждается памятными призами. Участники, набравшие наибольшую сумму баллов, награждаются туристическими путевками. Приз — каждому участнику!


Узнать больше об АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ 


Метки автоматизация АДЛ теплоснабжение водоснабжение конкурс пожаротушение водоотведение пароконденсатные системы электрооборудование


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)