вид  
16 Февраля 2026г, Понедельник€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Армалит». Интервью с генеральным директором А. В. Кузнецовым в рамках Valve World Expo – 2016. Об отношении к российской продукции за рубежом и особенностях европейского рынка.

26 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с международной крупнейшей отраслевой выставки Valve World Expo – 2016. Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Александром Викторовичем Кузнецовым, генеральным директором компании «Армалит».

По словам нашего собеседника, «Армалит» целенаправленно формирует линейку продукции, ориентированной на экспорт. На стенде представлены продукты из линейки регулирующей арматуры, установка БРОУ, а также дисковые поворотные трехэксцентриковые затворы собственного производства.

«Наша установка БРОУ – это действительно прорыв, это современный продукт. Установки такого класса в мире производит, может быть, одна компания, не более», - пояснил А. В. Кузнецов.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

АО «Армалит» производит:

  • судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов (с диаметрами от 10 до 750 мм и давлением до 100 кг/см2, по спецзаказам до 600 кг/см2);
  • общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; арматуру для атомной отрасли;
  • резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров;
  • поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов;
  • предоставляет услуги в области механической обработки деталей.


Узнать больше об ОАО «Армалит» можно здесь

Узнать больше о Valve World Expo – 2016 можно здесь


Метки регулирующая арматура Valve World Expo Армалит дисковый затвор экспорт VALVE WORLD EXPO 2016 Александр Кузнецов установка БРОУ


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)