Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с крупнейшей мировой отраслевой выставки Valve World Expo – 2016 (Германия). Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Александром Кургановым, официальным представителем в России, и Йошиказу Йокочи, директором по развитию японской компании KITZ Corporation.
KITZ Corporation представила на выставке ряд продуктов, в частности – криогенную трубопроводную арматуру. Компания производит дисковые поворотные затворы, шаровые краны, задвижки, сильфонные клапаны. Стратегия предприятия заключается в замкнутом на себе производстве. Компания сама производит для себя заготовки: литейное производство располагается в Японии, в одном здании с остальными производственными цехами.
KITZ Corporation большое внимание уделяет научным разработкам и сохранению неизменно высокого качества продукции.
Смотрите полную версию интервью со стенда компании KITZ Corporation на Valve World Expo - 2016:
Справка:
KITZ Corporation предлагает линейку из более чем 90 000 видов продукции, которая из-за своего высокого качества пользуется доверием клиентов как внутри Японии, так и за ее пределами. На международном рынке корпорация KITZ представлена собственной торговой маркой KITZ, а также брендом ISO в Испании (KITZ Corporation of Europe, S.A.) и брендом Perrin (Perrin GmbH), который присоединился к группе KITZ в декабре 2009 года.
Ассортимент KITZ включает в себя задвижки, шаровые клапаны, сетчатые фильтры, пневматические и электрические приводы для клапанов и многое другое. Широкие диапазоны характеристик позволяют использовать продукцию в самых различных отраслях промышленности. Материалы, применяемые в производстве, проходят тщательное тестирование, в их перечень входят как стандартные (чугун, бронза, латунь, углеродистая и нержавеющая сталь), так и многие специализированные материалы.
Узнать больше о Valve World Expo – 2016 можно здесь
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Анализ материаловедческих инноваций для запорной...
АО «Энмаш» освоило производство корпуса клиновой задвижки диаметром 150 мм для атомных...
На площадке ТОР «Озерск» планируется строительство нового производства трубопроводной...