вид  
22 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.3733,  $ — 84.0954загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"ГИДРОГАЗ" освоил дисковые затворы для химических сред

31 Января 2017

Компания "Гидрогаз" успешно освоила производство затворов дисковых химических DN 200, 350, предназначенных для работы при давлении 2,5 МПа. Класс герметичности "А" ГОСТ Р 54808-2011. Рабочая температура - до плюс 90оС.

Завод «ГИДРОГАЗ» — широко известный в России производитель высокотехнологичного оборудования не уступающего лучшим мировым аналогам для химической, нефтегазоперерабатывающей, металлургической промышленности и энергетики.

Основные и обособленные подразделения предприятия включают собственные конструкторские бюро, научно-исследовательские и испытательные стенды и лаборатории. Производственные мощности включают цеха и участки с полным технологическим циклом подготовки и производства серийной продукции, включая изготовление уникального оборудования и опытных партий овой продукции с использованием ряда уникальных для Российского рынка технологий.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям технических регламентов таможенного союза, в том числе для работы в пожаро- взрывоопасных условиях.

Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие ISO 9001-2008. Орган по сертификации TUV CERT (Германия).


Узнать больше об АО «ГИДРОГАЗ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ГИДРОГАЗ»


Метки Гидрогаз новое оборудование дисковый затвор химическая отрасль


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)