вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители АО ВНИИСТ посетили производство компании «Промтех-НН»

22 Февраля 2017
20 февраля 2017 г. генеральный директор АО ВНИИСТ О.О. Морозов и главный научный сотрудник лаборатории наружных покрытий трубопроводов трассового нанесения В.В. Агафонов посетили производство компании «Промтех-НН».

Компания «Промтех-НН» более 15 лет работает на российском рынке и рынке стран СНГ, имеет современную производственно-техническую базу с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой, а также собственный инженерно-технологический центр.

Представители АО ВНИИСТ получили возможность ознакомиться с новейшими разработками, техническими средствами и технологическими системами, применяемыми в строительстве и ремонте магистральных трубопроводов, а также в других отраслях промышленности. Также О.О. Морозов и В.В. Агафонов ознакомились с производственным процессом и серийной продукцией компании «Промтех-НН».

С 1995 года ВНИИСТ развивается как инжиниринговая нефтегазовая компания и выполняет комплекс научно-исследовательских и инжиниринговых работ на объектах топливно-энергетического комплекса, начиная от разработки нормативно-технической документации и проектирования до технического надзора и контроля качества за строительством объектов. ВНИИСТ становится федеральным научно-технических центром.

Постоянное поле деятельности института связано с формированием новой отраслевой нормативной базы от национальных до корпоративных стандартов. Так, например, по заказу Минпромэнерго России институт разработал Генеральные схемы развития нефтепроводного и нефтепродуктопроводного транспорта на период до 2020 года.

Сегодня объектами деятельности института являются магистральные и промысловые нефтегазопродуктопроводы, технологические трубопроводы, распределительные газопроводы, морские нефтегазопроводы, компрессорные и насосные станции, нефтебазы, нефтегазоперерабатывающие заводы, резервуарные парки, речные и морские терминалы, бензо- и газозаправочные станции.

ВНИИСТ сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, в том числе со своими давними партнерами – ОАО МТЗК, ООО БТ-СВАП, ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «НК «Альянс», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «АК «Транснефть».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ВНИИСТ"


Метки ВНИИСТ трубопровод производство разработки Промтех-НН покрытие


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)