вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Волгограднефтемаш» поставит насосы для установки риформинга ООО «КИНЕФ»

1 Марта 2017
На Волгограднефтемаше запущена в производство крупная партия насосного оборудования для ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез».

Одиннадцать центробежных нефтяных насосов типов ТКА, НКВ и НК будут работать в составе установки каталитического риформинга с предварительной гидроочисткой и экстракцией ароматических углеводородов.

ОАО «Волгограднефтемаш» тесно сотрудничает с ООО «КИНЕФ» – одним из крупнейших предприятий отрасли. За последние десять лет в Кириши было отправлено большое количество высокотехнологичного нефтеперерабатывающего оборудования, в том числе 3 реактора из биметаллической стали с толщиной стенки корпуса 180 мм и весом более 300 тонн каждый для комплекса глубокой переработки нефти.

ОАО "Волгограднефтемаш" – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. С 2008 г. входит в состав Группы компаний «СГМ». Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, трубопроводная арматура.

Технические и производственные возможности завода, высококвалифицированные рабочие и инженерные кадры, применение новейших технологий позволяют создавать сверхгабаритные толстостенные аппараты, которые сегодня наиболее востребованы на рынке оборудования для нефтегазопереработки и нефтехимии.

Наличие собственного причала на Волге обеспечивает возможность отгрузки негабаритной и крупнотоннажной аппаратуры с полной степенью монтажной готовности на действующие и строящиеся нефтеперерабатывающие комплексы страны.


Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»


Метки Волгограднефтемаш КИНЕФ Киришинефтеоргсинтез нефтепереработка поставки оборудования нефтяная промышленность газовая промышленность нефтехимическая промышленность нефтяной насос


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

ООО «Арматурный Завод» принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» ООО «Арматурный Завод» принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии –...
С 12 по 13 марта в г. Новый Уренгой (ДЦ «Ямал») проходит отраслевая выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
Завод «ОМК Энергомаш» переходит созданию комплексной инженерной среды для проектировщиков Завод «ОМК Энергомаш» переходит созданию комплексной инженерной среды для проектировщиков
Предприятие не только закрыло потребности отрасли в критических компонентах, таких как вязкоупругие демпферы, но и впервые предложило рынку специализированный каталог
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)