вид  
3 Ноября 2026г, Вторник€ — 90.4635,  $ — 80.9734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Энергомашспецсталь поставит рабочие валки в адрес ArcelorMittal

15 Марта 2017

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) изготовит рабочие валки для двух металлургических комбинатов ArcelorMittal.

Европейской компании ArcelorMittal - Belval & Differdange будут поставлены рабочие валки горячего проката в количестве четырех штук. По условию договора, в Люксембург сортовые валки будут отгружены в III квартале 2017 года. Общий вес поставки 130 тонн.

Для украинского предприятия «АрселорМиттал Кривой Рог» ЭМСС изготовит 8 рабочих валков общим весом 158 тонн. Валки предназначены для сортопрокатных станов. На ЭМСС изделия пройдут полный цикл обработки и по условию сделки будут отправлены заказчику во II-III кварталах 2017 года.

ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания ArcelorMittal - один из ключевых заказчиков ЭМСС, партнерские отношения между предприятиями продолжаются с 2011 года.


Узнать больше о ПАО «Энергомашспецсталь» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш" 


Метки Атомэнергомаш Энергомашспецсталь ЭМСС Росатом поставки оборудования ArcelorMittal рабочие валки производство стали


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства!
От лица медиагруппы ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляем всех с Днем народного единства!
Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством предприятия «Краны Балашихи» Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством...
Во время визита гости познакомились с производством стальных шаровых кранов: увидели оборудование, основные этапы изготовления продукции и организацию
Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске
Делегация из Султаната Оман посетила Челябинскую область. Цель визита иностранных партнёров — посещение заводов ГК «ЛД», знакомство с промышленностью региона для дальнейшего развития деловых и торговых связей между двумя странами.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)