вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "ТЕХНОВЕК" заключил стратегический договор о продвижении своей продукции на Ближнем Востоке

21 Марта 2017
Партнером завода стал один из крупнейших холдингов Объединенных Арабских Эмиратов Bin Hamoodah Trading.

В сфере нефти и газа эта компания известна тем что представляет таких тяжеловесов индустрии, как Halliburton (c 1972 года). А компания Weatherford на территории ОАЭ называется Weatherford/Bin Hamoodsah.

Теперь и "Техновек" присоединился к этому списку, поставив себя на карту шести стран Совета Сотрудничества Арабских Стран Персидского Залива как минимум на последующие 5 лет 

Справка:

ООО «ПКФ «Техновек» вышло на рынок нефтегазового оборудования в 2000 году.

В 2004 году на базе ООО «ПКФ «Техновек» был образован промышленный холдинг, в состав которого входило несколько структурных подразделений:

- ООО «ПКФ «Техновек» специализировалось на производстве трубопроводной арматуры и оборудования для обвязке устья нефтянных и газовых скважин;
- ООО «Фирма «Техинком», входящее в состав холдинга, осуществляло ремонт и техническое обслуживание нефтепромыслового оборудования на объектах заказчика. Также в функции ООО «Фирма «Техинком» входило проведение строительных работ, производство столярных изделий и автоперевозки.

С момента основания предприятие максимально эффективно использует имеющиеся возможности, добивается высоких результатов во всех областях профессиональной деятельности.


Узнать больше о ООО «ПКФ «Техновек», можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПКФ "Техновек"

Смотрите также:

ООО «Завод НГО «Техновек». Интервью с Д. В. Пыховым - о экспорте трубопроводной арматуры и ВЭД российских производителей на Ближнем Востоке.

 



 


Метки сотрудничество Техновек Ближний Восток Bin Hamoodah Trading


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)