вид  
3 Апреля 2026г, Пятница€ — 92.7326,  $ — 80.3332загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АРКТЕХ» продемонстрирует новые решения в линейке взрывозащищенного оборудования на выставке «Нефтегаз-2017»

28 Марта 2017

В 17-й международной выставке «Нефтегаз-2017» примет участие компания «АРКТЕХ», которая в этом году представит на своем стенде (павильон №8, зал 2, стенд 82В45):

– абсолютно новые решения в линейке взрывозащищенного оборудования;
– усовершенствованную АСУЭ;
– новые модели расходомеров «Дайметик»;
– другие разработки компании.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

«Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра ЦВК "Экспоцентр"


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь
 


 


Метки Нефтегаз Нефтегаз 2017 взрывозащищенное оборудование ARKTEX


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)