вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Энергомашспецсталь" поставит продукцию металлургическим компаниям ЕВРАЗа

29 Марта 2017

ПАО "Энергомашспецсталь" заключило контракты на поставку валковой продукции металлургическим предприятиям «Евраз НТМК» и «Евраз ЗСМК».

По заказу меткомбината «Евраз-НТМК» ЭМСС изготовит рабочие валки горячей прокатки, оси и бандажи шаропрокатного стана. В общей сложности для этой компании будет изготовлено и поставлено 193 единицы оборудования общим весом 163 тонны. Срок выполнения контракта – III- IV квартал 2017 года.

Также в марте 2017 года был подписан контракт между ПАО «ЭМСС» и ОАО «Евраз ЗСМК» на поставку 71 тонны рабочих валков горячей прокатки. На ЭМСС изделия пройдут полный цикл обработки и будут поставлены заказчику в июле 2017 г.

ЕВРАЗ является вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией с активами в России, в Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. Компания входит в число крупнейших производителей стали в мире. ЭМСС поставляет продукцию компаниям ЕВРАза с 2000 года.


Узнать больше о ПАО «Энергомашспецсталь» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш" 


Метки Энергомашспецсталь ЕВРАЗ ЭМСС поставки оборудования металлургический комбинат


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)