Гусевский арматурный завод «Гусар» стал одним из ключевых участников V Владимирского межрегионального экономического форума с названием: Золотой кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее.
В этом году тематика форума была посвящена туризму. Масштабный проект, который был инициирован губернатором Владимирской области Светланой Орловой четыре года назад, на сегодня стал одним из самых значимых и интересных событий в сфере экономики и бизнеса России, и его качественный уровень ежегодно растет, привлекая все большее внимание участников.
В дни Форума Владимирская область стала диалоговой площадкой для представителей федеральных и региональных государственных, политических, общественных, образовательных и бизнес-структур, а также международных экспертов. В этом году мероприятие посетили Министр финансов РФ Антон Силуанов, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф, Министр образования и науки РФ Ольга Васильева.
Параллельно с Форумом у здания Администрации была организована выставка достижений предприятий Владимирского края.
На стенде Гусевского арматурного завода «Гусар» делегацию встречал генеральный директор завода Александр Березкин. Он рассказал почетным гостям о реализуемой предприятием программе импортозамещения, новых видах продукции и строительстве собственного литейного производства мощностью 7-8 тыс. отливок в год. Открытие производства запланировано на 1 квартал 2018 года.
Предлагаем к просмотру интервью с А.В. Пермяковым - генеральным директором компании АО «Газпром газораспределение Владимир» и вице-губернатором региона Лидией Филипповной Смолиной в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо 2016»:
Также напоминаем вам об Интервью с А. А. Берёзкиным - генеральным директором на VI Международном Газовом Форуме о новинках криогенной трубопроводной арматуры:
Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Гусевского арматурного завода
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
НТЦ «Развитие» планирует перезапустить производство запорной арматуры в Санкт-Петербурге