вид  
27 Мая 2026г, Среда€ — 83.2975,  $ — 71.6680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» - партнер VII Петербургского Международного Газового Форума

2 Октября 2017

«РЭП Холдинг» приглашает принять участие в работе VII Петербургского Международного Газового Форума, который пройдет с 3 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1).

В рамках Форума «РЭП Холдинг» в статусе официального партнера примет участие в специализированной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли», где представит свои компетенции в области производства современных газоперекачивающих агрегатов и энергетических установок, а также презентует перспективное оборудование для проектов СПГ. Экспозиция будет расположена в павильоне F.

Представители компании примут участие и в деловой программе Форума. Так, «РЭП Холдинг» презентует передовые проекты для газовой отрасли в рамках конференции «День Газпромбанка. Территории сотрудничества», которая будет проводиться 4 октября (конференц-зал В1).

В этом году «РЭП Холдинг» также является официальным партнером технической программы Форума. В заключительный день работы ПМГФ, 6 октября, для делегатов будет организована экскурсия на главную энергомашиностроительную площадку «РЭП Холдинга» - Невский Завод, который в этом году отмечает свое 160-летие.

В рамках экскурсии запланировано посещение основных производственных участков, знакомство с технологическими линиями и испытательной базой, а также с новыми разработками предприятий «РЭП Холдинга».

Для записи на экскурсию необходимо заполнить специальную регистрационную форму. 


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 


Метки Газовый форум РЭП Холдинг Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Невский завод ПМГФ 2017


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки  «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру фоторепортаж с 34-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе.
Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов
Трехходовой кран – это вид промышленной арматуры с тремя патрубками, предназначенный для управления потоками жидкостей и газов.
ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз Владимирской области рамках программы ОПИ ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз...
Оборудование установлено на клиновой задвижке технологического трубопровода, предназначенного для приема нефтепродуктов из магистрального
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)