вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ТЭКО-ФИЛЬТР" поставил фильтрующие элементы для ООО "АЛЬФАСТРОЙЭКО"

16 Октября 2017

Производственное предприятие ТЭКО-ФИЛЬТР осуществило отгрузку фильтрующих элементов ФЭЛ ТС-0,4-1140-4-Н-фл в количестве 2 штук для ООО "АЛЬФАСТРОЙЭКО".

Производственные водозаборные колпачки будут использоваться для осуществления набора воды из Волгоградского водохранилища. Они будут установлены на глубине 3,6 метра в реке Волга под слоем специальной загрузки из гравия и других материалов.

Фильтрующие элементы изготовлены из нержавеющей стали по технологии "ТЭКО-СЛОТ". Произведенные изделия характеризуют: высокая пропускная способность, низкое гидравлическое сопротивление, полное исключение возможности забивания щели фильтрующей поверхности и равномерное распределение фильтруемой среды по всей фильтрующей поверхности.

ООО "АЛЬФАСТРОЙЭКО" - компания, специализирующаяся в строительстве инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения и газоснабжения.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.


Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки ТЭКО-ФИЛЬТР АЛЬФАСТРОЙЭКО набор воды

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)