вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №129 от 01.11.17

1 Ноября 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 129 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.


Начнем с наиболее важных новостей:
  1. Медиагруппа Armtorg приглашает на выставку «Криоген-Экспо.Промышленные газы», которая проходит в Москве с 31 октября и продлится до 2 ноября.Наша медиагруппа предлагает посетить свой стенд, расположенный в павильоне № 5 (зал 2) под номером С02. На стенде вы получите возможность ознакомиться со свежим номером журнала "Вестник арматуростроителя" и пообщаться с журналистами портала ARMTORG.RU, а также задать все интересующие вас вопросы.
  2. Медиагруппа ARMTORG покоряет социальные сети. Теперь мы в instagram. Наш аккаунт: mg_armtorg. Уникальные фотографии и новости арматуростроения каждый день. Также вы сможете увидеть анонсы материалов журнала "Вестник арматуростроителя", жизнь нашего коллектива, как мы готовим для вас материалы, оповещения новых видеосюжетов и интервью, информацию о международных выставках, и многое много другое! Также напоминаем, что мы есть на facebook, в контакте и на youtube.
Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Проект «Итоги»: 

Портал Armtorg и журнал «Вестник арматуростроителя» продолжают публикацию цикла аналитических материалов, рассказывающих об итогах работы крупнейших российских предприятий в отрасли машиностроения в первом полугодии 2017 года. 

Видеорепортажи и интервью:

С 03 по 06 октября 2017 в Санкт-Петербурге прошла международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо 2017». Мы представляем вашему вниманию обзорный видеоролик о выставке.

Кроме того, вас ждут новые репортажи о производстве завода "ЭТЕРНО" - совместного предприятия ЧТПЗ и РОСНАНО, выпускающего соединительные детали трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов. К просмотру подгоготовлен полный цикл видеосюжетов. Вы сможете увидеть  видеорепортаж, посвященный участку термической обработки, который включает в себя: комплекс печей для закалки, а также высокого отпуска. Мы пообщались с руководителем направления технологии и проектирования, который рассказал об особенностях производства на предприятии. В заключении предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с завода «ЭТЕРНО», в котором вы сможете увидеть уникальные способы производства штампосварных деталей трубопроводов своими глазами.

Далее вас ждет беседа с генеральным директором компании "Темпер" в рамках питерской выставки «Рос-Газ-Экспо 2017». В этом году компания выпустила много модификаций шаровых кранов, которые соответствуют различным требованиям заказчиков. Еще, компания вышла на европейский рынок и ведет переговоры с некоторыми странами Европы.

Также в рамках этого форума мы пообщались с  группой компаний "LD" и обсудили перспективы развития с директором по маркетингу предприятия. На стенде среди новинок компании был представлен кран в антивандальном  исполнении. Также в видеоматериале вы можете увидеть представленные краны подземного исполнения с защитой усиленного типа (Карбофлекс) и  вертикальным редуктором. Интересно, что максимальная длина штока, изготавливаемая Группой компаний LD для подобных изделий, составляла 4,5 метра.

В рамках ПМГФ Медиагруппа Armtorg посетила стенд Алексинского завода «Тяжпромарматура», на котором побеседовала с главным конструктором предприятия. Наше внимание привлек шаровой кран, способный функционировать  при температуре +10°C и давлении  до 10 МПа. Кроме того, обсудили модернизацию на предприятии и решение перейти к производству отработки штамповки атомных и тепловых корпусов для арматуры, выполненных именно методом ковки, а не литья. 

                                                                                                         Приятного просмотра!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)