Компания "Данфосс" проведет вебинар на тему "Однотрубные и двухтрубные системы внутреннего теплоснабжения
9 Ноября 2017
15 ноября в 10:00 по московскому времени компания "Данфосс" проведет вебинар на тему: "Однотрубные и двухтрубные системы внутреннего теплоснабжения. Обзор системных решений. Принципы построения, структура. Применение термостатических и балансировочных клапанов в однотрубных и двухтрубных вертикальных системах отопления."
В ходе мероприятия специалисты рассмотрят области применения данного оборудования и прокомментируют факторы, обуславливающие его использование.
Руководитель направления по «Термостатическому оборудованию» расскажет о терморегуляторах, применяемых в однотрубных и двухтрубных системах отопления, а также об опыте эксплуатации радиаторного клапана RA-DV с функцией автоматической балансировки.
Специалисты "Данфосс" рассмотрят применение ручных и автоматических балансировочных клапанов в однотрубных и двухтрубных системах отопления. А также разберут способ преобразования однотрубной системы с постоянным расходом в эффективную систему с переменным расходом.
Во время вебинара у будет возможность задавать вопросы в режиме реального времени и сразу получать на них ответы.
Интервью в рамках выставки «Экватэк-2016» с руководителем направления «Оборудование для систем водоснабжения» ООО «Данфосс» Я.И. Ядроновым: "Наша компания усиливает процесс локализации производства трубопроводной арматуры с каждым годом" :
Перед вами эксклюзивное интервью с генеральным директором Алексеем Свешниковым. В ходе беседы мы узнали о становлении предприятия: от идеи создания собственного производства до реального предприятия с полным циклом.
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки, подтверждающих готовность предприятия к применению аттестованных технологий сварки и наплавки.
С 22 по 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы».