вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Electrotherm подвела итоги участия в выставке Aquatherm Almaty 2017

28 Ноября 2017
Спустя два месяца после участия компании «Альфаком» в 10-й Международной Выставке «Aquatherm Almaty 2017», она может сказать, что ее ожидания оправдались. 


Продукция под брендом Electrotherm вызвала интерес среди посетителей. Важную роль сыграло то, что удалось привлечь внимание к себе с помощью красочного видео на большом экране внутри стенда. После того как посетители оказывались внутри, они получали возможность «вживую» ознакомиться с образцом продукции в разрезе, изготовленном в полную величину.

Качество сварных соединений, материалов и комплектующих, заслужило одобрение среди профильных специалистов. Среди посетителей стенда были как заранее приглашенные, так и случайные посетители, общаясь с которыми, компания смогла собрать качественную обратную связь и лучше понять тенденции рынка г. Алматы и Казахстана в целом.

Сейчас компанией «Альфаком» проводятся переговоры с несколькими партнерами, обсуждается возможность поставки продукции Electrotherm на несколько объектов. Значительно расширился круг деловых знакомств, среди ведущих представителей отрасли.

С учетом положительных результатов, компанией «Альфаком» принято решение об участии в двух отраслевых выставках в Республике Казахстан, запланированных к проведению в 2018 году в городах Алматы и Астана.

Справка: 

На сегодняшний день, торгово-производственное предприятие «Альфаком» является специализированным производителем емкостного оборудования и занимает одно из ведущих мест на российском рынке теплоаккумуляторов и промышленных водонагревателей объемом от 600 до 10 000 литров. Вся продукция выпускается под товарным знаком Electrotherm. 

Производственные мощности предприятия расположены в Санкт-Петербурге, склады готовой продукции — в Санкт-Петербурге и в Москве. 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СОК

 

Метки выставки Казахстан переговоры Алматы Electrotherm Альфаком

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)