вид  
27 Июня 2026г, Суббота€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предприятия ОМК отчитались по производственным показателям за первое полугодие

23 Июля 2012
Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, Выксунский район, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») в первом полугодии 2012 года увеличил объем производства горячекатаного рулонного проката на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 587 тыс. тонн. Также с начала года было произведено 119 тыс. тонн листа и 111 тыс. тонн штрипса.

Совокупная отгрузка горячекатаного рулона, штрипса и листа в январе-июне 2012 года увеличилась по сравнению с показателями первого полугодия 2011 года на 13% и составила 591 тыс. тонн.

В июне 2012 года ЛПК произвел 97 тыс. тонн горячекатаного рулонного проката, что превышает прошлогодние показатели на 15%, а также более 21 тыс. тонн листа и 22,5 тыс. тонн штрипса. Отгружено потребителям свыше 88 тыс. тонн продукции.

Также завод «Трубодеталь» г. Челябинск подвел итоги производственной деятельности за июнь и шесть месяцев 2012 года. В июне 2012 года ОАО «Трубодеталь» произвело 1 722 тонны продукции (в июне 2011 года – 2 026 тонн). С начала 2012 года ОАО «Трубодеталь» произвело 12 126 тонн продукции (в первом полугодии 2011 года – 12 353 тонны).

Справка:

ОМК - это команда профессионалов с успешным опытом управления масштабными инвестиционными проектами. Компания реализует стратегическую цель - стать самой эффективной компанией в российской черной металлургии. Для этого ОМК строит на территории России новые предприятия и вкладывает значительные средства в реконструкцию действующих. В настоящее время на предприятиях компании работает более 18 тысяч человек.



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)