вид  
23 Апреля 2026г, Четверг€ — 87.9733,  $ — 74.9995загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предприятия ОМК отчитались по производственным показателям за первое полугодие

23 Июля 2012
Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, Выксунский район, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») в первом полугодии 2012 года увеличил объем производства горячекатаного рулонного проката на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 587 тыс. тонн. Также с начала года было произведено 119 тыс. тонн листа и 111 тыс. тонн штрипса.

Совокупная отгрузка горячекатаного рулона, штрипса и листа в январе-июне 2012 года увеличилась по сравнению с показателями первого полугодия 2011 года на 13% и составила 591 тыс. тонн.

В июне 2012 года ЛПК произвел 97 тыс. тонн горячекатаного рулонного проката, что превышает прошлогодние показатели на 15%, а также более 21 тыс. тонн листа и 22,5 тыс. тонн штрипса. Отгружено потребителям свыше 88 тыс. тонн продукции.

Также завод «Трубодеталь» г. Челябинск подвел итоги производственной деятельности за июнь и шесть месяцев 2012 года. В июне 2012 года ОАО «Трубодеталь» произвело 1 722 тонны продукции (в июне 2011 года – 2 026 тонн). С начала 2012 года ОАО «Трубодеталь» произвело 12 126 тонн продукции (в первом полугодии 2011 года – 12 353 тонны).

Справка:

ОМК - это команда профессионалов с успешным опытом управления масштабными инвестиционными проектами. Компания реализует стратегическую цель - стать самой эффективной компанией в российской черной металлургии. Для этого ОМК строит на территории России новые предприятия и вкладывает значительные средства в реконструкцию действующих. В настоящее время на предприятиях компании работает более 18 тысяч человек.



Смотрите также:
А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Космическая арматура А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Космическая арматура
Не секрет, что космический вакуум создает уникальные условия для работы трубопроводной арматуры в условиях космоса. Отсутствие атмосферного
АО «ЗЭО Энергопоток» поставило клапаны, дроссельные устройства и задвижки для АЭС «Аккую» АО «ЗЭО Энергопоток» поставило клапаны, дроссельные устройства и задвижки для АЭС «Аккую»
Предприятие «ЗЭО Энергопоток» поставило 178 единиц оборудования, предназначенного для энергоблоков № 1 и 2 для АЭС «Аккую».
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)