18 июля в здании ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» состоялось очередное городское собрание промышленников, проводимое администрацией города. Представители администрации и белгородского делового сообщества обсудили перспективы развития города, экономический и промышленный потенциал Белгорода и области, а так же вопросы подготовки к 5 августа – Дню города и 69-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026