вид  
11 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Выпускников «МИСиСа» устроят на ЧТПЗ

13 Декабря 2017

Предприятие и вуз подписали «дорожную карту» о взаимодействии.

Группа ЧТПЗ и Национальный исследовательский технологический институт «МИСиС» подписали соглашение о сотрудничестве в 2018 году. Подписи под документом поставили гендиректор предприятия Борис Коваленков и проректор вуза по учебной работе Вадим Петров.

С 2017 года ЧТПЗ и НИТУ «МИСиС» реализуют Лидерскую программу на базе магистратуры вуза. Обучение ведется по направлениям «Металлургия» и «Технологические машины и оборудование».

Во время учебы Группа ЧТПЗ выплачивает стипендию в размере 28 740 рублей отличникам и 23 000 «хорошистам». Успешные студенты также могут получать дополнительные государственные стипендии или гранты. Участникам программы предоставляется общежитие в Москве и компенсируется проезд. Выпускники получат двухлетний контракт на трудоустройство на предприятиях Белой металлургии в Свердловской и Челябинской областях.

«Среди сотрудников нашей компании десятки выпускников этого учебного заведения, в том числе на высоких руководящих должностях. Сотрудничество с ведущими вузами России – часть стратегии нашей компании по подготовке высококвалифицированных специалистов для металлургической отрасли»,отметил Борис Коваленков. 

Справка: 

Компания ЧТПЗ 
– промышленная группа металлургического комплекса России, является одной из крупнейших отечественных компаний-производителей трубной продукции с общей долей рынка около 20%. Выручка компании превышает $2 млрд, на заводах компании ЧТПЗ работает около 32 000 человек. Входит в десятку крупнейших трубных компаний мира.

ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский новотрубный завод", металлоторговое подразделение ЗАО Торговый дом "Уралтрубосталь", нефтесервисный дивизион, представленный компанией "РИМЕРА".


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса" 


Метки ЧТПЗ МИСиС Группа ЧТПЗ металлургия Белая металлургия подписание соглашений студенты партнерское соглашение Борис Коваленков Технологические машины


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)