вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Торжественное оглашение итогов «Lady арматуростроения – 2017»

28 Декабря 2017

Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG подводит итоги конкурса «Lady арматуростроения – 2017» . В нашем конкурсе приняло участие 50 участниц с разных городов не только России, но и стран СНГ!

Наши участницы - это самые прекрасные и очаровательные девушки, которые по истине преданы своей работе в отрасли арматуростроения! Общее количество голосов за всех участниц составило почти 16 тысяч! Мы очень рады, что наш конкурс создал такой ажиотаж! Каждый день мы следили за тем, как проходило голосование. Мы держали связь со всеми, кто участвовал, а также с теми, кто вносил свой голос. На этой позитивной ноте мы торжественно объявляем имя победительницы.




«Lady Арматуростроения - 2017» становится Лилико Давидовна Демчик.

Титулом Lady – Оригинальность»  награждается Алена Михайловна Горбунова.

Титулом «Lady – Грация» награждается Татьяна Александровна Менгель.

Титулом «Lady – Очарование»  награждается Екатерина Николаевна Коровянская.

Титулом «Lady – Изящество»  награждается Анна Игоревна Шанчурова.

Медиагруппа ARMTORG выражает огромную благодарность всем участницам конкурса «Lady Арматуростроения - 2017». Все 45 прекрасных участниц получают диплом об участии в конкурсе, новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя», а также бесплатную полугодовую подписку на журнал.

От лица всей медиагруппы поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2018 год приветствует вас только радостными событиями. Оставайтесь самыми красивыми, умными, очаровательными, дружелюбными и искренними!  



Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)