вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Газпром» проведет встречу с потенциальными участниками конкурентных закупок по капитальному ремонту линейной части магистральных газопроводов

9 Августа 2012
14 августа Департамент по управлению корпоративными затратами ОАО «Газпром» проведет встречу с потенциальными участниками конкурентных закупок по капитальному ремонту линейной части магистральных газопроводов на нефтегазовых объектах для нужд Группы «Газпром». Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Новочеремушкинская улица, д. 65.

Цель мероприятия — разъяснить особенности конкурентных процедур в Группе «Газпром» и расширить количество потенциальных участников закупок.

В ходе встречи планируется обсудить специфику и особенности проведения данного вида закупок, принципы проведения предквалификации, а также требования, предъявляемые к исполнителям.

Напомним, что основной Целью Предквалификации является формирование Реестра потенциальных участников конкурентных закупок Группы «Газпром», способных выполнять определенные виды работ, оказывать определенные виды услуг, осуществлять поставку определенных товаров, в соответствии с установленными в Группе «Газпром» требованиями к производственным процессам, качеству, экологичности и безопасности товаров, результатов работ и услуг, для последующего приглашения к участию в объявляемых конкурентных закупках Группы «Газпром» потенциальных участников, квалификация которых соответствует требуемому по соответствующему предмету закупки уровню.

Получить более подробную информацию о встрече и зарегистрироваться для участия можно по телефону 8 495 719-80-44 или по электронной почте M.Markov@adm.gazprom.ru (заместитель начальника отдела маркетинга и предквалификации Департамента по управлению корпоративными затратами Максим Марков).



Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)