вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР-Прогресс» поставил электротехническое оборудование для строительства атомного ледокола ФГУП «Атомфлот»

13 Февраля 2018

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР-Прогресс» в рамках реализации контракта с ООО «Балтийский завод-Судостроение» произвело поставку комплектов автоматических переключателей сетей (АПС) и пускозащитной аппаратуры (ПЗА) для универсального атомного ледокола проекта 22220 (ЛК-60Я), заказ №05707.

Двухосадочное атомное ледокольное судно «Сибирь» - первый серийный корабль проекта, рассчитан на преодоление льда толщиной 2,8-2,9 метров с устойчивой скоростью и будет применяться для обслуживания Северного морского пути и проведения различных экспедиций в Арктику. Согласно планам, к 2019 году он пополнит парк судов ФГУП «Атомфлот» госкорпорации «Росатом».

ООО «Балтийский завод-Судостроение» (входит в АО «Объединённая Судостроительная Корпорация») является одним из лидеров на рынке отечественного судостроения. Завод выпускает широкий спектр изделий судовой энергетики и машиностроения, является поставщиком цветного и чёрного литья, как для оснащения кораблей и судов собственной постройки, так и для поставок другим верфям.

Узнать больше о «АБС Электро» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация ВНИИР Прогресс Атомфлот Балтийский завод – Судостроение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)