вид  
2 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.2965,  $ — 77.2736загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Темпер» подвели итоги участия в Aquatherm Moscow - 2018

5 Марта 2018
Завершилась 22-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, Aquatherm Moscow 2018. Более 27,5 тыс. специалистов посетили мероприятие, которое по праву считается главным бизнес-событием в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования в России и странах СНГ.
 
Стенд завода «Темпер», представленный совместно с Центом кластерного развития Курганской области, привлёк внимание посетителей и участников выставки. Производителем были представлены новинки 2017 и 2018 года: регулирующие краны, краны с укороченной стоительной длиной и др.
 
Консультации от специалистов на стенде компании смогли получить все желающие торговые и строительные организации,специалисты по монтажу, а также многочисленные частные застройщики и конечные потребители продукции.

Справка:

ООО «Темпер» 
российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводахтеплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. 

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 



Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь

Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER

Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны TEMPER Центр кластерного развития Курганской области Темпер участие в выставках ООО Темпер Aquatherm Moscow регулирующий шаровый кран Aquatherm


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы
Дисковый затвор (Нрк. заслонка; поворотный затвор, поворотно-дисковый затвор) – тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент имеет форму диска
ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256 ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256
Группа компаний «АМАКС» расширяет ассортимент клапанов АМАКС-КУ-1256. Данный типоряд пополнился новым диаметром DN 300 мм.
Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М
Специалисты ГК «Метран» внесли изменения в характеристики счетчиков-расходомеров массовых Метран-360М, предназначенных для измерений
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)