вид  
28 Апреля 2026г, Вторник€ — 87.8826,  $ — 74.8081загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания ATF провела технический аудит предприятий в Белгороде

9 Ноября 2018
Компания ATF провела технический аудит предприятий в Белгороде

В соответствии со специальной программой развития и поддержки партнерской сети компания ATF провела рабочую встречу с ООО «Меркурий» – своим официальным дилером на территории Белгорода и Белгородской области.

Основными задачами встречи являлись обсуждение методов продвижения специальных смазочных, герметизирующих и клеевых материалов DOWSIL, Molykote, Modengy, EFELE на территории региона с учетом его особенностей.

Кроме того, инженеры ATF и специалисты ООО "Меркурий" с целью проведения технического аудита совместно посетили несколько предприятий пищевой, целлюлозно-бумажной промышленности и машиностроения.

В процессе исследований были выявлены критические точки, в которых применение материалов дистрибьюции поможет оптимизировать процессы производства.

На семинарах, организованных для технических служб этих предприятий, наши сотрудники представили новые материалы DOWSIL, Molykote, EFELE, Modengy и поделились опытом их применения на аналогичных отраслевых предприятиях.

Результатом посещения производств стали установленные деловые контакты, договоренности о дальнейшем сотрудничестве с предприятиями и подписание с некоторыми из них контрактов на поставку смазок, масел, антифрикционных покрытий, паст и герметиков производства компаний DuPont, "Эффективный Элемент", "Моделирование и Инжиниринг".

Итогами проведенной рабочей встречи стали уточненные планы по продвижению материалов дистрибьюции с учетом экономической и производственной специфики Белгорода и Белгородской области.

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью АТФ (ATF) – официальный дистрибьютор компании Dow Corning на территории Российской Федерации, член Европейской Дистрибьюторской Группы DGE на территории России.

Компания решает сложные задачи, связанные с совершенствованием производственных процессов российских предприятий машиностроительной, энергетической, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "АТФ"
 


Метки Семинары аудит посещение предприятий ATF АТФ аудит менеджмента технический аудит рабочая встреча Белгород рабочая поездка герметики DOWSIL


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95)
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована обратная связь в адрес ООО «Завод «Сателлит», ООО «УЗТПА», АО «ПТПА», ООО «ФАФ ВАНА САНАЙИ», ООО «Торговый дом «АДЛ» и ООО «Завод кольцевых заготовок».
На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170 производства «Силовых машин» На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170...
Новая газовая станция мощностью 440 МВт и 456 Гкал/ч заменит угольную Артёмовскую ТЭЦ, которой в 2026 году исполняется 90 лет. На стройплощадке работают около 2 тысяч человек
В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» открыли опытный участок В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»...
Это кадровый проект по поддержке и обучению новых сотрудников. Они будут изучать теорию и осваивать первые навыки работы монтажника, а также попробуют себя
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)