вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Альтерпласт» расширила ассортимент шаровым полупроходным краном ST

20 Ноября 2018
Компания «Альтерпласт» расширила ассортимент шаровым полупроходным краном ST

Компания «Альтерпласт» сообщает о расширении ассортимента серого полипропилена собственной торговой марки TEBO и представляет полупроходной кран шаровой ST серый из PPRC.

Кран шаровой запорный полипропиленовый предназначен для установки на полипропиленовые трубопроводы для систем водоснабжения и отопления обладает рядом преимуществ:

  • Устойчив к воздействию высоких температур (полипропилен более долговечен и надежен, чем другие материалы).
  • Отсутствие ржавчины, коррозии, распада, известкового налета.
  • Высокая устойчивость к широкому спектру органических и неорганических веществ.
  • Краны из PPRC обладают малым весом и легко транспортируются, из-за чего сокращаются расходы на перевозку разгрузку.
  • Прост в монтаже и безопасен для здоровья.
  • Срок службы 50 лет.

Продукция торговой марки TEBO соответствует всем российским и европейским требованиям, в том числе ГОСТ 32415-2013 и СанПиН 2.1.2.2645-10.

TEBO technics - ещё одна успешно зарекомендовавшая себя в монтажной практике линейка продукции, регулярно пополняемая новинками. Продукция TEBO technics производится на ведущих заводах в Турции с применением многоступенчатым контролем качества. В течение всего цикла производства используется единое сырьё всемирно известного концерна HYOSUNG. Продукция предназначена для монтажа трубопроводов различного назначения: систем холодного, горячего водоснабжения, отопления и технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности.

Также, ассортимент TEBO technics недавно был расширен комбинированной трубой, армированной стекловолокном - PPR GLASS FIBER PIPE. Эти трубы полностью совместимы с полипропиленовыми и комбинированными фитингами и соответствуют DIN 8077/8078.

Справка:

Компания «Альтерпласт» — один из самых крупных и надежных поставщиков широкого спектра оборудования и материалов для инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации. Являясь дистрибьютором продукции ряда известных российских и зарубежных производителей, компания гарантирует максимально оперативную поставку продукции клиентам по всей России. Дилерская сеть компании охватывает все регионы.

Поставка продукции компанией «Альтерпласт» — это целый комплекс мероприятий и сервисных услуг, включающий индивидуальную ценовую политику, страхование продукции, предварительную сборку и доставку заказа, а также консультации технических специалистов. Один из основных принципов компании — отгрузка со склада на следующий день после получения заказа от клиента. Товар собирается и подготовлен ко времени приезда клиента. Для того чтобы клиент любого уровня мог быть уверен в полной комплектации заказа и своевременной доставке, компания обеспечивает наличие постоянного большого товарного запаса на центральных складах и региональных складах дилеров.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "С-О-К"


Метки шаровый кран полипропилен расширение линейки Альтерпласт Полипропиленовые трубы расширение ассортимента Компания Альтерпласт полупроходной шаровый кран


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)