вид  
12 Декабря 2025г, Пятница€ — 92.9384,  $ — 79.3398загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сотрудники ПО «Старт» стали лауреатами конкурса «Инженер года - 2018»

14 Февраля 2019
Сотрудники ПО «Старт» стали лауреатами конкурса «Инженер года - 2018»
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Инженер года-2018» по версии «Профессиональные инженеры».

По результатам I тура звание «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата и знака присвоено специалистам Службы главного технолога производственного объединения «Старт» – ведущему инженеру-конструктору Алексею Анищенкову и инженеру-конструктору 1 категории Владимиру Борисову.

По версии «Инженерное искусство молодых» диплома «Победитель первого тура Всероссийского конкурса «Инженер года» удостоен инженер-конструктор 3 категории Службы главного конструктора предприятия Иван Хазов.

Конкурс ежегодно проводится Российским союзом научных и инженерных общественных организаций с целью выявления элиты инженерного корпуса, пропаганды достижений и опыта лучших инженеров Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 19 февраля в Москве, в зале «Инженерной славы» Российского Союза научных и инженерных общественных объединений.

Справка:

Федеральное государственное унитарное предприятие федеральный научно-производственный центр "Производственное объединение "Старт" имени М.В. Проценко" (ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. M.B. Проценко") - входит в состав Госкорпорации «Росатом» и является одним из крупнейших предприятий Пензенской области. Решение о строительстве завода было принято в 1954 году, а в июне 1958 года уже была выпущена первая продукция. 

В 1960 году на заводе завершено создание радиотехнического производства, в 1962 году на заводе организовано производство технических средств охраны, с 1963 года на предприятии действует производство ЯБП, а с начала 70-х годов — производство микроэлектроники. В настоящее время ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" имени М.В. Проценко" является крупным современным предприятием, обладающим уникальными технологическими возможностями, разрабатывает и выпускает конкурентоспособную наукоемкую высокотехнологичную продукцию, используемую в сфере обеспечения национальной безопасности страны и в народном хозяйстве.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПО "СТАРТ"


Метки Инженер года Победа в конкурсе Инженерные решения конкурс всероссийский конкурс ПО Старт Производственное объединение Старт участие в конкурсе инженер ПО Старт инженерные проекты Инженер года - 2018


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)