вид  
22 Сентября 2025г, Понедельник€ — 98.8845,  $ — 83.5904загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Представители ПАО «ЛУКОЙЛ» посетили промышленные предприятия Кургана

25 Марта 2019
Представители ПАО «ЛУКОЙЛ» посетили промышленные предприятия Кургана

20-21 марта 2019 г. промышленные предприятия Курганской области посетили начальник Отдела МТО добычи Департамента закупок для добычи нефти и газа ПАО «Лукойл» - Владимир Ким и заместитель директора филиала по научной работе в области добычи нефти и газа филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени - Александр Бортников.

В рамках 2-х дневного визита представители одной из крупнейших мировых нефтегазовых компаний посетили ряд промышленных предприятий Курганской области, выпускающих продукцию для нефтегазового сектора экономики.

Так 20 марта они посетили производственные предприятия ЗАО «Курганспецарматура» и ООО «Предприятие «Сенсор», а 21 марта - АО «АК Корвет», ООО «РТМТ», ООО «Курганский арматурный завод» и ООО «Курганхиммаш».

Гости региона отметили высокий потенциал курганских предприятий, обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, а так же дали пояснения представителям предприятий по процедуре участия в торгах на электронных площадках ПАО «Лукойл».

По результатам визита участники договорились поддерживать и развивать в будущем взаимовыгодные отношения, отметили необходимость активизации участия Курганских предприятий в закупках ПАО «Лукойл».

В 2019 году планируется увеличение объема поставок продукции организаций региона для ПАО «Лукойл» до 500 млн рублей, что больше уровня 2018 года на 36%.

Справка:

ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов.

Ежедневно продукцию Компании, энергию и тепло покупают миллионы людей более чем в 100 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тысяч человек объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить эффективное развитие Компании и ее передовые позиции на рынке.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Департамента промышленности, транспорта и энергетики Курганской области


Метки трубопроводная арматура Курганспецарматура производство трубопроводной арматуры Лукойл АК Корвет Арматурный завод Курганский арматурный завод РТМТ сотрудничество производство трубопроводной арматуры в России Курганхиммаш СЕНСОР посещение предприятий нефтегазовая отрасль рабочая встреча развитие сотрудничества рабочая поездка

Смотрите также:
ЛМЗ изготовил и провел испытания цилиндра среднего давления для модернизации паровой турбины Костромской ГРЭС ЛМЗ изготовил и провел испытания цилиндра среднего давления для модернизации паровой...
«Силовые машины» изготавливают оборудование для Костромской ГРЭС в рамках программы модернизации генерирующих объектов
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» представило свои возможности на Промышленном форуме Удмуртии ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» представило свои возможности на Промышленном...
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в работе Промышленного форума Удмуртии. Мероприятие состоялось с 17 по 19 сентября 2025 года в Ижевске.
Завершены квалификационные испытания клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» Завершены квалификационные испытания клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток»
Мероприятия осуществлены с целью возобновления серийного производства клапанов сильфонных запорных после перерыва в изготовлении более 3-х лет (НП-068-05)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)