вид  
28 Апреля 2026г, Вторник€ — 87.8826,  $ — 74.8081загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» получило статус поставщика оборудования для ПАО «НК «Роснефть»

28 Марта 2019
«ТЭКО-ФИЛЬТР» получило статус поставщика оборудования для ПАО «НК «Роснефть»

В результате проведения процедуры аккредитации Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» получило статус поставщика оборудования для ПАО «НК «Роснефть». Подтверждено полное соответствие всем указанным параметрам.

«Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Авторитетный Заказчик проводит тщательный отбор поставщиков. Далеко не все компании могут похвастаться тем, что полностью соответствуют обозначенным требованиям. 

Полученный статус дает Предприятию «ТЭКО-ФИЛЬТР» право участвовать в торговых процедурах, а также осуществлять поставки оборудования для нужд предприятий, входящих в ПАО «НК «Роснефть».

«Надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений с Компанией «Роснефть», на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество», - сказано в сообщении «ТЭКО-ФИЛЬТР».

Кроме того, в начале 2019 года «ТЭКО-ФИЛЬТР» заняло почетное «4» (четвертое) место среди всех компаний России в категории - «Производство газогенераторов, аппаратов для дистилляции и фильтрования».

«ТЭКО-ФИЛЬТР» получило статус поставщика оборудования для ПАО «НК «Роснефть»

Полученный высокий статус свидетельствует о достижении предприятием превосходства над конкурентами отрасли по производству промышленных фильтров, фильтрующих элементов и дренажных устройств. Это достижение стало результатом слаженной работы коллектива “ТЭКО-ФИЛЬТР”.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

 
Узнать больше о "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки Роснефть аккредитация поставщики ТЭКО-ФИЛЬТР поставщик оборудования ТЭКО ФИЛЬТР торговая процедура закупочные процедуры поставка поставка оборудования торговая деятельность ПАО НК Роснефть


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95)
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована обратная связь в адрес ООО «Завод «Сателлит», ООО «УЗТПА», АО «ПТПА», ООО «ФАФ ВАНА САНАЙИ», ООО «Торговый дом «АДЛ» и ООО «Завод кольцевых заготовок».
На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170 производства «Силовых машин» На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170...
Новая газовая станция мощностью 440 МВт и 456 Гкал/ч заменит угольную Артёмовскую ТЭЦ, которой в 2026 году исполняется 90 лет. На стройплощадке работают около 2 тысяч человек
В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» открыли опытный участок В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»...
Это кадровый проект по поддержке и обучению новых сотрудников. Они будут изучать теорию и осваивать первые навыки работы монтажника, а также попробуют себя
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)