вид  
20 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.7804,  $ — 80.9448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМЗ-Спецсталь приняла участие в Саммите стран ШОС и БРИКС «Металлы и сплавы»

16 Апреля 2019
ОМЗ-Спецсталь приняла участие в Саммите стран ШОС и БРИКС «Металлы и сплавы»

Представители компании ОМЗ-Спецсталь, входящей в Группу ОМЗ, приняли участие в Саммите стран ШОС и БРИКС «Металлы и сплавы», который состоялся 5 апреля в г. Челябинске.  Мероприятие собрало лидеров отечественной и зарубежной металлургии для обмена опытом и обсуждения современных тенденций развития металлургической промышленности.

Саммит проходил при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Фонда развития промышленности Российской Федерации, полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе, Правительства Челябинской области и стал площадкой для эффективного диалога профессионалов металлургической отрасли, государственных структур и экспертного сообщества.

Участниками мероприятия были ключевые заказчики ОМЗ-Спецсталь, такие как ПАО ММК, ПАО НЛМК, ПАО Северсталь, Евраз Холдинг, ОМК и другие.

Представитель дирекции по продажам ОМЗ-Спецсталь выступил с докладом и представил ОМЗ-Спецсталь как динамично развивающуюся компанию, нацеленную на активное и эффективное участие в программах импортозамещения. В докладе были представлены широкие возможности предприятия в изготовлении крупногабаритных металлургических заготовок для металлургии.  

Основной акцент был сделан на производство тяжелых опорных валков,  как наиболее ответственных элементов рабочей клети прокатного стана: ОМЗ-Спецсталь в настоящее время является единственным российским производителем валков весом более 120 тонн.

В рамках Саммита были проведены деловые встречи с ключевыми и потенциальными партнерами ОМЗ-Спецсталь.

Справка:

ОМЗ-Спецсталь – крупнейший российский производитель металлургических заготовок для различных отраслей промышленности. Компания специализируется на изготовлении металлургических заготовок для энергомашиностроения, нефтехимического и газового комплекса и других отраслей промышленности. В основе успешного развития компании лежит оптимальное сочетание высокой технической оснащенности производства, богатого опыта производства оборудования ответственного назначения и планомерная работа по освоению инновационных технологий и выпуску новых, в том числе уникальных, изделий.

Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) — одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ОМЗ


Метки ОМЗ ОМЗ-Спецсталь Объединенные машиностроительные заводы металлопродукция Группа Уралмаш-Ижора Группа ОМЗ саммит деловая встреча металлургическая отрасль металлоизделия участие в совете Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора)

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025 Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
Тема совещания: «Техническая политика в области управления надежностью производственных активов – системный комплекс мер от стратегии до исполнения.
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на рынке комбозатворов М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
Компания HYDROMAT, хорватский разработчик электрогидравлических систем управления HAWL и клапанов под маркой HYREVAL, готовится к отгрузке 8 единиц комбозатворов Ду2500 Ру10 для проекта Mostakbal Misr в Египте.
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг» АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...
Специалисты АО «ПТПА» посетили сетевую группу НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг». Представители всех НПЗ Роснефти собрались на базе Новокуйбышевского НПЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)