вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НФП «РАСКО» представила новинку ─ ультразвуковые расходомеры газа Q.Sonic max

8 Мая 2019
НФП «РАСКО» представила новинку ─ ультразвуковые расходомеры газа Q.Sonic max

В феврале ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» получило Свидетельство об утверждении типа на расходомеры газа ультразвуковые Q.Sonicmax, произведенные в г. Арзамас.

Ранее также были получены Сертификат соответствия требованиям ТР ТС 12/2011, а также Декларация о соответствии требованиям ТР ТС 020/2011.

Расходомеры газа ультразвуковые Q.Sonicmax предназначены для измерений объемного расхода и объема однокомпонентных и многокомпонентных газов, находящихся в однофазном состоянии.

Использование 8-ми лучевой схемы позволяет выявить и учесть все ассиметричности профиля потока.

Данная конфигурация обеспечивает максимальную точность измерений в сочетании с высокой надежностью.

Расширение номенклатуры выпускаемой продукции, комплексный подход к вопросу учета газа, использующий возможности взаимодействия приборов между собой, позволяет ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» предлагать потребителям точные и надежные современные технические решения для работы на низком, среднем и высоком давлении.

НФП «РАСКО» представила новинку ─ ультразвуковые расходомеры газа Q.Sonic max

Напоминаем, что ООО «НПФ «РАСКО» является генеральным дилером ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», предоставляя своим клиентам: широкий ассортимент продукции ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» на складе в г. Москве, максимально короткие сроки изготовления заказанной продукции, цены завода-изготовителя, а также комплектацию заказов дополнительной продукцией других ведущих заводов-изготовителей газового и теплотехнического оборудования, приборов КИП, котельной автоматики и запорно-регулирующей арматуры.

Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения. 


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПФ «РАСКО»


Метки газ новые разработки РАСКО ЭЛЬСТЕР Газэлектроника запорно-регулирующая арматура газовое оборудование новинка газовая отрасль НПФ РАСКО газовая промышленность КИП расходомеры котельная автоматика расходомер газ и нефть контрольно-измерительные приборы НПФ РАСКО теплотехническое оборудование


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)