вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фирма «Экс-Форма» выпустила новую модель ГРПШ-13-50П

13 Июня 2019
Фирма «Экс-Форма» выпустила новую модель ГРПШ-13-50П

Производственно-коммерческая фирма «Экс-Форма» запустила в серийное производство новый тип шкафных пунктов редуцирования газа.

Корпус шкафа изготовлен методом гибки металла, а лакокрасочное покрытие нанесено методом порошкового напыления с последующим запеканием в печах полимеризации.

Применяемые регуляторы РДП-50 обладают высокой пропускной способностью и обеспечивают стабильное выходное давление в любых режимах работы: скачки давления на входе, резкий рост или падение расхода газа

Сварочные работы осуществляются на оборудовании и персоналом, аттестованным в НАКС. Все установки прошли многоуровневый контроль качества перед отгрузкой.

Отличительные особенности новой модели:

• Компактные размеры;
• Доступная цена;
• Быстрые сроки поставки;
• Качественная сборка;
• Декларация соответствия по схеме 5Д. Без ГАЗСЕРТА.

Справка:

Производственно-коммерческая фирма «Экс-Форма» - это разработка, производство и поставка газового оборудования для систем промышленных, сельскохозяйственных и коммунально-бытовых объектов. Вся производственная деятельность ООО ПКФ «Экс-Форма» лицензирована. Газовое оборудование изготавливается в соответствии с техническими требованиями ОАО «Газпромрегионгаз», сертифицировано и имеет разрешения Ростехнадзора России. Помимо основной деятельности, предприятие оказывает промышленные услуги, такие как обработка металла, окраска готовых изделий порошковыми краскам и, сварочные и сборочные работы. 

ООО ПКФ «ЭКС-ФОРМА» - завод промышленного газового оборудования, основанный в 1991 году и расположенный в г. Саратов. В состав завода входят 6 цехов общей площадью 10.000 м².


Узнать больше о ПКФ «ЭКС-ФОРМА» вы можете здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО ПКФ «ЭКС-ФОРМА»


Метки Экс-Форма новые разработки ПКФ ЭКС-ФОРМА Регулятор ООО ПКФ ЭКС-ФОРМА газовое оборудование газовая отрасль газовая промышленность серийное производство ГРПШ новинки оборудования запуск в производство ООО ПКФ Экс-Форма шкафные пункты редуцирование газа


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)