вид  
30 Апреля 2026г, Четверг€ — 87.7771,  $ — 74.8806загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На складе «АДЛ» появятся двухэксцентриковые затворы «Стейнвал»

21 Июня 2019
На складе «АДЛ» появятся двухэксцентриковые затворы «Стейнвал»
В июле компания «АДЛ» пополнит московский склад дисковыми поворотными затворами «Стейнвал» с двойным эксцентриситетом из нержавеющей стали DN 50–300 PN 1,6.


Двухэксцентриковые затворы «Стейнвал» обладают компактностью и простотой в монтаже из-за межфланцевой конструкции и подходят для применения в области теплоснабжения и водоподготовки.

Изделия также могут использоваться в ответственных промышленных системах, в том числе на предприятиях целлюлозно-бумажной, пищевой, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

Затворы имеют класс герметичности «А» в обоих направлениях потока и рассчитаны на перепад давления 1,6 МПа. Корпус и диск затворов выполнены из нержавеющей стали, а уплотнение − из фторопласта PTFE, что позволяет применять затворы при температурах ‒40 °С...+200 °С.

Подробная техническая информация о продукции «Стейнвал» можно найти в новой версии каталога «Трубопроводная арматура промышленного применения» на сайте «АДЛ».

На складе «АДЛ» появятся двухэксцентриковые затворы «Стейнвал»

Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки трубопроводная арматура АДЛ теплоснабжение пищевая трубопроводная арматура запорная арматура арматура склад готовой продукции склад затворы водоподготовка обновление двухэксцентриковые затворы дисковые поворотные затворы нефтехимическая отрасль нефтеперерабатывающая отрасль целлюлозно-бумажная отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)