вид  
30 Марта 2026г, Понедельник€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ЭЛЕМЕР» выпустит модернизированные электромагнитные расходомеры ЭЛЕМЕР-РЭМ

8 Июля 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» выпустит модернизированные электромагнитные расходомеры ЭЛЕМЕР-РЭМ
НПП «ЭЛЕМЕР» продолжает работать над модернизацией линейки электромагнитных приборов ЭЛЕМЕР-РЭМ, предназначенных для измерения расхода различных сред в жидком фазовом состоянии.

К примеру, сейчас готовятся к постановке в серийное производство расходомеры с блоком преобразования версии БПР-03МВ. По сравнению с нынешней версией электроники БПР-02 они обеспечат расширенную функциональность и вариативность по электропитанию и выходным сигналам.

На выбор будут доступны: электропитание =24 В или ~220 В 50 Гц, цифровой протокол обмена MODBUS RTU на интерфейсе RS-485, полноценное экранное меню на индикаторе OLED, предусматривающее обзор основной информации и базовую настройку прибора с помощью емкостных кнопок.

Кроме того, в расходомере ЭЛЕМЕР-РЭМ с набором электроники БПР-03МВ остается доступен стандартный набор выходных сигналов: импульсный с произвольной ценой импульса, частотный от 1 до 10 кГц и релейный на 2-х универсальных дискретных каналах с возможностью конфигурирования пользователем.

НПП «ЭЛЕМЕР» выпустит модернизированные электромагнитные расходомеры ЭЛЕМЕР-РЭМ

Приборы могут эксплуатироваться в жестких климатических условиях при температуре окружающего воздуха от -60 до +70 °С и имеют такие сертификаты, как ТР ТС 020/2011; ТР ТС 012/2011; ТР ТС 032/2011; ТР ТС 004/2011; № ГРСИ 74824-19.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «Элемер»


Метки электромагнитный расходомер модернизация Элемер НПП ЭЛЕМЕР модернизация оборудования серийное производство обновление расходомер НПП ЭЛЕМЕР ЭЛЕМЕР-РЭМ обновление оборудования


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и обратные клапаны ДЕНДОР АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и...
Летом 2025 года АО «ЭНЕРГИЯ» прошло экспертизу производственных процессов, организованную сотрудниками СПб ГБУ «Центр энергосбережения», после чего арматура ДЕНДОР
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)