вид  
11 Августа 2026г, Вторник€ — 95.2860,  $ — 82.6060загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Aqua-Therm Moscow 2013 - стала cамой масштабной выставкой за все время существования проекта (фоторепортаж)

14 Февраля 2013
С 5-8 февраля, в Московском Крокус-Экспо с успехом прошла выставка Aqua-Therm Moscow 2013, которая в прошлую пятницу успешно завершила свою работу. По стастистичесим данным организаторов выставки - за всю историю проекта в 2013 году прошло самое масштабное мероприятие.




В этом году выставка значительно расширила свою экспозицию, а именно составила: более 720 компаний из 31 стран, которые разместились на 42 000 кв. м., что полностью заняло 3 огромных зала павильона №3 МВЦ «Крокус-Экспо». По сравнению с прошлым годом состав участников вырос на 27%! Внушительный список экспонентов – гордость выставки и ее организаторов!

Также к концу работы выставки стало известно, что этот год стал рекордным и по посещаемости: В 2013 году за 4 дня выставку посетило 26 850 человек, что на целых 13,7% выше показателей прошлого года!



По оценкам не только участников, но и посетителей - была проделана огромная и трудоемкая работа, о результатах которой можно с гордостью сказать - как о опредленном успехе! Статистические показатели еще раз говорят о том, что выставка Aqua-Therm Moscow является особо значимым, важным и статусным мероприятием индустрии HVAC & pool, которое стремится посетить каждый.

Портал ARMTORG.RU впервые принял участие в столь масштабном среди не только сантехнических компаний, но и Арматурщиков, стенды которых мы с радостью предлагаем просмотреть в представленном нже обзоре. Больше материала и интересных событий мы представим в ближайшее время! А пока, приглашаем прогуляться вместе с нашей фотокамерой по стендам участников Аква-Тем Moscow-2013!























Aqua-Therm Moscow уверенно занимает лидирующую позицию среди отраслевых мероприятий мировой HVAC and pool индустрии, а также инженерных систем, систем тепло и энергосбережения, различного оборудования - счетчиков, фильтров и трубопроводной арматуры. Поддержка мероприятия госструктурами – признание высокого статуса и мирового уровня



Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения во взрывоопасных зонах Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения...
Полученный документ подтверждает возможность применения электроприводов в потенциально взрывоопасных зонах помещений и наружных установок в соответствии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)