SAMSON AG представит ряд новинок на выставке во Франкфурте
20 Февраля 2013
Немецкий концерн SAMSON AG планирует принять участие в предстоящей в середине марта 2013 года выставке технического оборудования зданий – сантехники, отопления и кондиционирования, которая состоится во Франкфурте.
На стенде В65 в зале 10.2 посетителей ожидают новинки от немецкого промышленного гиганта, призванные решать проблемы энергоэффективности в сфере бытового обслуживания.
В частности, будет представлена новейшая автоматизированная система TROVIS 6600, представляющая собой модернизированную общедомовую систему погодного регулирования. Основное отличие новинки от предшественников – наличие коммуникатора с сенсорным экраном и возможность дистанционного управления с помощью сетей Интернет. Новинка с помощью одного процессора способна контролировать до 60 датчиков одного контура системы отопления.
На выставке менеджмент компании рассчитывает продемонстрировать и новые проходные пневматические регулирующие клапаны с диаметром условнго прохода Ду65 и Ду100, трёхходовые регулирующие клапаны с диаметром условного прохода ДУ300, а также новый электрический привод серии 3375 с цифровым позиционером и ЖК-дисплеем, управляемый с помощью веб-модуля.
Справка:
SAMSON AG была основана в 1916 году во Франкфурте (Германия). В настоящее время численность сотрудников компании составляет долее 3200 человек.
Компания занимается производством трубопроводной арматуры: проходных, трёхходовых и угловых регулирующих клапанов, регуляторов температуры, давления, перепада давления и расхода, регуляторов систем отопления, конденсатоотводчиков, поворотных клапанов и заслонок, приводов и позиционеров, а также автоматизированных систем управления.
С 26 по 28 августа 2025 года в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума состоится Международная нефтегазохимическая выставка «Kazan Oil, Gas & Chemistry».
Муромский завод трубопроводной арматуры получил сертификат соответствия требованиям ТР ТС 043/2017 на задвижки установок водяного и пенного пожаротушения автоматические клиновые.