вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВНИИР» принял участие в семинаре «Современные решения релейной защиты электроэнергетических систем»

19 Сентября 2019
«ВНИИР» принял участие в семинаре «Современные решения релейной защиты электроэнергетических систем»
В столице Монголии проходит семинар «Современные решения релейной защиты электроэнергетических систем», в котором участвует ОАО «ВНИИР».

Делегация компании «ВНИИР» выступили с серией докладов о технологиях в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, релейной защиты, автоматизации и цифровизации энергообъектов.

В результате оживленной дискуссии был принят ряд перспективных решений в части расширения применения оборудования «АБС Электро» на объектах электросетевого комплекса Монголии.


Организатором мероприятия стали Российско-монгольский Центр цифровых технологий в энергетике совместно с Монгольским государственным университетом науки и технологии (ШУТИС).

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, «ВНИИР» продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки Семинары ВНИИР АБС Электро автоматизация сотрудничество семинар ОАО ВНИИР Энергетика Монголия электроэнергетика развитие сотрудничества проведение семинаров


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и обратные клапаны ДЕНДОР АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и...
Летом 2025 года АО «ЭНЕРГИЯ» прошло экспертизу производственных процессов, организованную сотрудниками СПб ГБУ «Центр энергосбережения», после чего арматура ДЕНДОР
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)