вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил партию фильтровального оборудования на Харампурское месторождение

23 Сентября 2019
«ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил партию фильтровального оборудования на Харампурское месторождение

Завод «ТЭКО-ФИЛЬТР» отправил комплект оборудования водоподготовки на площадку ООО «Харампурнефтегаз» (г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Отгруженные изделия предназначены для применения на Харампурском месторождении и комплектации установки регенерации насыщенного триэтиленгликоля (нТЭГ).

В комплект поставки вошли:

•  фильтр сорбционный угольный ФСУ-0,4-0,6;
•  фильтр осветлительный вертикальный ФОВ-1,0-0,6;
•  фильтр осветлительный вертикальный ФОВ-1,0-0,6.

Оборудование изготовлено для фильтрации природного газа из метана и более тяжелых углеводородов с примесями не углеводородных компонентов (газ дегазации).

Внутренние элементы фильтров ФСУ и АМО сделаны из стали 316Ti, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии и агрессивным средам. В ФМО также были использованы фильтрующие элементы HighFlow HF40PP010D01.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил партию фильтровального оборудования на Харампурское месторождение

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки фильтры месторождение ТЭКО-ФИЛЬТР фильтр поставка фильтрация поставка оборудования фильтрующее оборудование фильтрующие элементы месторождение газа Харампурнефтегаз


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)