вид  
14 Апреля 2026г, Вторник€ — 89.1373,  $ — 76.2489загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил партию фильтровального оборудования на Харампурское месторождение

23 Сентября 2019
«ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил партию фильтровального оборудования на Харампурское месторождение

Завод «ТЭКО-ФИЛЬТР» отправил комплект оборудования водоподготовки на площадку ООО «Харампурнефтегаз» (г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Отгруженные изделия предназначены для применения на Харампурском месторождении и комплектации установки регенерации насыщенного триэтиленгликоля (нТЭГ).

В комплект поставки вошли:

•  фильтр сорбционный угольный ФСУ-0,4-0,6;
•  фильтр осветлительный вертикальный ФОВ-1,0-0,6;
•  фильтр осветлительный вертикальный ФОВ-1,0-0,6.

Оборудование изготовлено для фильтрации природного газа из метана и более тяжелых углеводородов с примесями не углеводородных компонентов (газ дегазации).

Внутренние элементы фильтров ФСУ и АМО сделаны из стали 316Ti, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии и агрессивным средам. В ФМО также были использованы фильтрующие элементы HighFlow HF40PP010D01.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил партию фильтровального оборудования на Харампурское месторождение

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки фильтры месторождение ТЭКО-ФИЛЬТР фильтр поставка фильтрация поставка оборудования фильтрующее оборудование фильтрующие элементы месторождение газа Харампурнефтегаз


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Когда обратный клапан не клапан, а обратный затвор – не затвор? Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Когда обратный клапан не клапан, а обратный...
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» Евгений Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ», представил статью об обратных клапанах и обратных затворах.
Соленоидные клапаны ГК «Метран» интегрированы в стартовые комплексы космодрома Байконур Соленоидные клапаны ГК «Метран» интегрированы в стартовые комплексы космодрома Байконур
Оборудование задействовано в контуре управления подачей воды для формирования водяной завесы, обеспечивающей теплозащиту и демпфирование ударной
Подтверждено качество запорных клапанов АО «ЭНМАШ» для реакторов атомных судов Подтверждено качество запорных клапанов АО «ЭНМАШ» для реакторов атомных судов
Работы по освидетельствованию выполнил главный инженер-инспектор, руководитель Ярославского участка Нижегородского филиала Российского морского
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)