вид  
1 Апреля 2026г, Среда€ — 93.2739,  $ — 81.2504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз». Доклад директора по развитию ООО «ХК «Газовик» Е. Карякина

25 Декабря 2019

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру следующий репортаж о представленном на заседании научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз» докладе.

«ХК «Газовик» входит в группу компаний «Газовик», которая на протяжении 25 лет является безусловным лидером российского рынка промышленного газового оборудования.

Предприятие специализируется на проектировании, производстве и поставке котельных установок, газорегуляторных пунктов, регуляторов давления газа, предохранительных клапанов, трубопроводной арматуры, фильтров газа и др.

Директор по развитию ООО «ХК «Газовик», руководитель Научно-исследовательского цента ПГО Евгений Карякин рассказал о проблемах применения существующей нормативной базы при проектировании, строительстве, сдаче в эксплуатацию объектов, использующих СУГ в качестве топлива.

Более подробно об этом вы сможете узнать в нашем видеорепортаже:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого ассоциация принимает самое активное участие. Обращения «Сибдальвостокгаз» не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки газ Научно-технический совет трубопроводная арматура регулятор давления Сибдальвостокгаз Медиагруппа ARMTORG Научно-технический Совет Ассоциации заседание газовое оборудование репортаж газовая отрасль предохранительные клапаны НТС Сибдальвостокгаз заседание совета ГК Газовик Ассоциация Сибдальвостокгаз


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)